Почему открытые люди не обладают харизмой?

Черный Маг Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) 1 год назад
Расплескали.
Черный МагУченик (81) 1 год назад
Вот! Теперь вы знаете тайну магнетто
Простофиля Искусственный Интеллект (112464) Черный Маг, для вас тайна то что для меня нет.
Elena krastelova Знаток (365) 1 год назад
Нет харизмы, как и нет открытых людей)
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
обладают) просто они могут очень быстро регенится... обычно это генераторы... среди манифесторов и проекторов таких не встречал
Черный МагУченик (81) 1 год назад
Я манифестор генератор 1-3
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) Черный Маг, ооо крутяк)) манипулирующий генератор)))
КонЬ Ф ПальтО Мыслитель (8084) 1 год назад
а что такое "харизма"?...
(умение притворяться, лгать?..)
самсон федосов Просветленный (21816) 1 год назад
Еще как обладают но когда появились игроки манипуляторы все изменилось. В мире образов и масок все ценности меняются, тем более открытых легко можно открыть в другую сторону, но не тех кто этих игроков разгадал и теперь пусть они сходят с ума