А что вас может вывести из равновесия? Психология

Ягодка(волчья) Высший разум (100440), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749861) 1 год назад
Только когда дома что то не получается починить
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981875) 1 год назад
МУЖ!)))
Очень сильно с ним иногда цапаемся)))
Maestro Оракул (60565) 1 год назад
Закрытое пространство с вылитым в его бидоном самогона.
Муррр...
gj Знаток (259) 1 год назад
Какой сатана мелкий хулиган. Пишет библия, а не Библия. Название книг пишется с большой буквы.
Пиши Библия, а не библия. Название любой книги с большой буквы и будешь жить.

Антихрист пришёл. Поэтому от чертей и их НЛО взорвался газопровод, и на
Украине бесы (а не люди) обстреливают АЭС, мучают и убивают мирных жителей в Буче.

Мир реагирует правильно, есть две правильные реакции: делать ему приятное (но не принимать его печать), и сдерживать его. Это делает запад - делает приятное, и это делает восток - сдерживает его физической силой. Оба метода - проигрышные, но оттягивают время.

Это как человек в болоте. Он не должен шевелиться. Тогда он умрёт не так скоро.

Кто виноват? Антихрист. Что делать? Запретить Атеизм и Аборты. Антихрист получает силу от грехов людей.