Почему когда к вам пришла радостная или грустная новость, например, ногу сломали?

Черный Маг Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Спешите тут же рассказать обтом другим??? Зачем вы уничтожаете свою магнетическую ауру??? Зачем делитесь информацией???
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499341) 1 год назад
Я когда работала ,попала на операционный стол,, а у нас на работе была масштабная ревизия,,, ессна я не могла присутствовать,, а у них там все по пи.. пошло,,, не суть,, так потом они издали приказ, что только летальный исход может служить тем случаем, когда точно можно не прийти на работу))) так вот теперь я делюсь этим всегда,, чтобы не ждали
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 1 год назад
Интересно, что настало время, когда соединение словосочетаний "ногу сломал" и "радостная новость" - не выглядит абсурдным...