Почему мужчины перестали целовать дамам ручки?)

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) 1 год назад
Ой..ой ну как это!!!..у нас в округе ещё парочка таких осталось))приятное уважение и почитание!!!))
Ирискааааааааа..любимая моя девачка..привет!!!))))))))))
Обняла..крепка..крепка!!))))))))))))
прям соскучилась..
А нарядная то ты какая!!!))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 1 год назад
Здравствуй, красотулька моя!)))
Рада видеть улыбающуюся!)) Значит все как надо!)
Мы здесь все реже и реже бываем...
Я тоже скучаю по тебе))
Моя лююимая улыбашка!)))
Целую и обнимаю))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367339) ♣๖ۣۣۜ♥๖ۣۣۜʘ¢€ĤĤúЙ Ђʎюʓ....๑●•٠·˙, Да не всё как надо..Не попала я не куда, в день отъезда температура и ковид! вот переболела..теперь снова всё по новой надо..На ноябрь перенесли.
Остальные ответы
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Потому что видимо интеллект повысился
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499398) 1 год назад
Именно дамам,,, видать дамы закончились,, остались ломовые лошади
Azuma Оракул (74791) 1 год назад
Может дамы закончились :)
Наталья Лисица Просветленный (39869) 1 год назад
Сейчас у всех спина болит
AzumaОракул (74791) 1 год назад
У меня ничего не болит :)
Наталья Лисица Просветленный (39869) Azuma, Так-целуй!)
Наталья ЛисицаПросветленный (39869) 1 год назад
azuma-это он,или она?
Наталья ЛисицаПросветленный (39869) 1 год назад
А то я запуталась!
Александр Оракул (80862) 1 год назад
Негигиенично пандемия.
Григорий Мастер (2222) 1 год назад
В России сейчас мужчин почти не осталось, все они преобразовались в мужиков.
Specialist self employed Просветленный (36040) 1 год назад
Наверно, потому что осознают, что эти ручки неизвестно что до этого держали.
Джо Искусственный Интеллект (204150) 1 год назад
Целовать даме ручку - традиция европейская и у нас не особо прижилась, да и воспитание сейчас совсем иное,хотя временами такое встречается. Но с этим поцелуем ручки есть свои нюансы. Как это должно происходить по правилам хорошего тона и что означает данное действ многие вообще не знают.
Наталья Титова Мудрец (12043) 1 год назад
Не учат их хорошим манерам, видимо, отцы. Да и дамы не то в ручках держат... сигарету например.