Что с чем борется внутри вас или там тишь да гладь, да божья благодать?

Наталинда Искусственный Интеллект (387335), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сирень Мудрец (14242) 1 год назад
В каждом человеке идёт внутренняя борьба добра со злом.Что правильно не делаем, а что неправильно- делаем, часто зло побеждает.
Остальные ответы
Олегъ ПЪ Профи (980) 1 год назад
Сердце человека поле брани вечной жизни против вечной смерти, по Учению Православной Церкви.
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
Часто мы знаем что правильно, а что нет. Но все равно из-за несовершенства совершаем ошибки и расстраиваемся. Даже апостол Павел был в такой ситуации. Он написал: "... желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю... Бедный я человек!" (Библия. Римлянам 7:18-24).