Что, для того что бы понять, надо испытать на собственной шкуре?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жёлтый Слон Оракул (81815) 1 год назад
Смерть. Когда оказываешься на волосок от неё или даже на грани смерти (несколько раз), потом начинаешь ценить жизнь по другому.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
в большинстве случаев.... но гиперэмпатам иногда удается обмануть эту странность постижения опыта)
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 1 год назад
Чтобы не испытали, это будет ваше восприятия боли, потери, радости, но не чьё -то.