public static int F(int x) { return x <= 0 ? Math.Sin(x) : Math.Cos(x) } Контрукция условия называется тернарный оператор, если вдруг препод докопается
я бы радианы и результат вычислений запысывал в вещественных числах
selezen
Олег Олегович, правильно говоришь, ошибочка. ну и плюсом он просто будет ругаться на возвращающее значение. Чел, посмотри сигнатуру этих math-методов, верни то что возвращают они, скорее всего float64 (double). Можно вообще запариться и возвращать самописную структуру FractionalNum.