У всех ли кошки во время болезни становятся такими?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202559), закрыт 1 год назад
Как кот заболел, то стал очень лювиобильным. Он постоянно хочет быть рядом и постоянно требует ласки(чтобы его гладили)
Мы его до этого постоянно по ветеринарам возмил, щас ждём, когда все швы снимут(сняли половину и ходить ещё дней 7).
Кот из троих старший, ему 7 лет.
Дополнен 1 год назад
Таким стал с августа, когда и поставили диагноз и стали постоянно по ветеринарам ездить
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (79115) 1 год назад
Не знаю относиться это к любвеобильности или ему было просто скучно и одиноко одному в комнате сидеть пустой, но когда кот приболел ковидом от меня то потом лез ко мне на кровать постоянно, залезет бывало, прижмётся тельцем и спит,до того как я его заразил ковидом он был сам по себе и особой влюблённости и нежности не проявлял.
Остальные ответы
into it Оракул (57258) 1 год назад
любвеобильным, хахахахахаха, реал зоофилка
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202559) 1 год назад
Ну по тебе видно, что у тебя с ориентацией беда
into it Оракул (57258) Оленька Смайл, не я с животными ebycь
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
Я одного ветеринара вспомнил, он моего кота спасал!!! Капельницу ему сделал!!! А потом кот убежал из дома, но я знаю что он жив и здоров! А хотя фиг его знает может сдох уже... время долго прошло!!
Ты любишь британцев? На счет вопроса, да все правильно делаете по ветеринарам изредко нужно возить!
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202559) 1 год назад
И к чему твой комментарий?
Ангел Тьмы Знаток (430) Оленька Смайл, брат на брата акрабата
Юрий Котков Оракул (96670) 1 год назад
у меня 2-е кошки, 1 лечили от отравления, такого не было.