Вы умеете взглядом общупать человека? меня интересует впечатление вами общупанного? как он себя чувствует,что говорит?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499851), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175476) 1 год назад
у людей нет описаний многих телепатических действий)) я могу концентрировать внимание на человеке и он оборачивается на меня даже будучи в 100 метрах от меня
Остальные ответы
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199639) 1 год назад
Зачем мне его щупать... Впечатление создаётся сразу и без этого...)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 1 год назад
нет увы--не замечалось..думаю если поднапрячься и специально ...тоже не выйдет..не дано так не дано
Дедуля Оракул (74142) 1 год назад
Вы умеете взглядом общупать человека? меня интересует впечатление вами общупанного? как он себя чувствует,что говорит?: Только скрыто. Если это заметили, то это твой проокол. И ты тавда придурок.
Почтальон Печкин Просветленный (29786) 1 год назад
Неприятно себя чувствуешь, когда тебя пристально и внимательно общупывают взглядом.
ИРИНА Оракул (99828) 1 год назад
Мне не нужен взгляд, что бы почувствовать человека, для этого мне дана эмпатия.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294102) 1 год назад
Нет, но есть такие, что взглядом разденут.