Можно ли крыскам дать, немного кошачьего корма (Purina One, влажный)? Не опасно ли это и будут ли они есть?

Np RF Мыслитель (9134), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) 1 год назад
Зачем? Он не предназначен для грызунов
Np RFМыслитель (9134) 1 год назад
Просто, там белок
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202735) Np RF, и? Кроме белка прочти состав. Он пользы не принесёт.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Крысы все жрут. Ничего им не будет. Один раз точно можно.
мистер кредо Мыслитель (9276) 1 год назад
Можно, если нет ничего больше
Np RFМыслитель (9134) 1 год назад
Корма то полно у них, кормушка всегда полная, просто из-за белка хотел, они маленькие, им мяса надо
Np RF, в корме нету белка, это сплошная химия
Серый лис Оракул (68914) 1 год назад
Крысам все можно. И детское питание им отдайте
Np RFМыслитель (9134) 1 год назад
Я серьезно
Серый лис Оракул (68914) Np RF, я тоже
ВасилискОракул (78536) 1 год назад
Чушь. Декоративные крысы имеют очень слабый иммунитет и здоровье. Потому "им всё можно" - это не про них.
Серый лис Оракул (68914) Nubilumque, а где в вопросе сказано про декоративных крыс?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130414) 1 год назад
Яйцо свари , больше пользы будет !
Василиск Оракул (78536) 1 год назад
Нет этого лучше не делать. Для грызуна подобная пища вредна. В идеале крыс следует кормить специализированным кормом для грызунов и подкармливать овощами. Если ничего нет, то можно дать им семечки и несколько кусочков моркови - это дёшево. Так же можно предложить им отварное яйцо. Главное помнить, что у крыс всегда должна быть твёрдая пища, иначе очень скоро начнутся проблемы с зубами.
Просто живу Мастер (1416) 1 год назад
Крысы даже стены прогрызают в некоторых случаях, а ты беспокоишься по поводу того, что кошачий корм будет им не по зубам
Np RFМыслитель (9134) 1 год назад
Я имел ввиду, не вредно ли будет...
Просто живу Мастер (1416) Np RF, Если не на постоянной основе морить их кошачьим кормом, то ниxepa не будет