как перевести?

Anna Гуру (3177), закрыт 15 лет назад
Bella had wandered into the kitchen and was leaning against the worktop looking at me with my hands shoved in my pockets, checking her out.

“Enough of that.” She warned but the smirk that played on her lips told me she didn’t have that big of an issue with it. “Let’s get some food, what have you got?”

I opened the fridge and pulled a few things out as we decided to have sandwiches and then pig out on junk food. With a tray full of food we headed back to the new extension my parents had added which featured a theatre room.

Лучший ответ
Ильдар Искандаров Гений (71760) 15 лет назад
Белла прошла в кухню и облокотившись на рабочую поверхность, глядела на меня, а я спрятав руки в карман, разглядывал ее.
"Хватит! ", предупредила она меня, но ухмылка на ее губах говорила мне, что уэто не блыо для неё такой большой проблемой. "Давай поедим. Что у тебя есть? "
Я открыл холодильник и вытащил кое-что, так как мы решили поесть сэндвичи, а затем налечь на более тяжелую пищу. С полным подносом еды мы направились обратно в пристрой, потстроенный моими родителями и напоминавший театральную комнату.
AnnaГуру (3177) 15 лет назад
спасибо
Ильдар Искандаров Гений (71760) Пожалуйста...(((((((((
Остальные ответы
АБДУАХИТ АЖКЕНОВ Мастер (1738) 15 лет назад
Белла был бродили в кухне, и склоняется в отношении рабочей глядя на меня с моими руками shoved в мои карманы, проверяя ее из.

"Хватит об этом. Она предупредила, но улыбка, что играл на ее губах сказал мне, она не имела о том, что большая проблема с ним. "Давайте получать пищу, какая у тебя? "

Я открыла холодильник и pulled несколько вещей, как мы решили, чтобы бутерброды и свиней на нежелательные продукты питания. В лоток полной продовольственной мы обратно во главе с новым расширением моих родителей был добавлен котором театр комнате.
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
Белла был бродили в кухне, и склоняется в отношении рабочей глядя на меня с моими руками shoved в мои карманы, проверяя ее из.

"Хватит об этом. Она предупредила, но улыбка, что играл на ее губах сказал мне, она не имела о том, что большая проблема с ним. "Давайте получать пищу, какая у тебя? "

Я открыла холодильник и pulled несколько вещей, как мы решили, чтобы бутерброды и свиней на нежелательные продукты питания. В лоток полной продовольственной мы обратно во главе с новым расширением моих родителей был добавлен котором театр комната
koshechka Мыслитель (5284) 15 лет назад
Белла блуждала в кухню и прислонялась к рабочей поверхности, смотрящей на меня моими руками, проталкивался мои карманы, проверяя ее. “Достаточно этого. ” Она предупредила только ухмылка, которая играла на ее губах, сказал мне, что у нее не было этого большим из проблемы с нею. “Давайте получим немного пищи, что Вы получили? ” Я открыл холодильник и вытащил несколько вещей, поскольку мы решили иметь бутерброды и затем свинью на нездоровой пище. С подносом, полным пищи, мы возвращались к новому расширению, которое добавили мои родители, который показал театральную комнату.
Жека Знаток (484) 15 лет назад
Белла блуждала в кухню и прислонялась к worktop, смотрящий меня с моими руками проталкивался мои карманы, покупающий ее.

“ Достаточное количество из этого. ” Она предупредила, но ухмылка, которая играла на ее губах, сказал мне, что она не имела этого большой из проблемы (выпуска) с этим. “ Давайте получать некоторое продовольствие, что Вы добрались? ”

Я открыл холодильник и вывел несколько вещей, поскольку мы решили иметь бутерброды и затем свинья из на суррогатной пище. С подносом, полным продовольствием мы возглавляли назад к новому расширению (продлению) , мои родители добавили, который показал театральную комнату (место) .
Маша Красивая Профи (717) 15 лет назад
Белла блуждала в кухню и прислонялась к рабочей поверхности, смотрящей на меня моими руками, проталкивался мои карманы, проверяя ее. “Достаточно этого. ” Она предупредила только ухмылка, которая играла на ее губах, сказал мне, что у нее не было этого большим из проблемы с нею. “Давайте получим немного пищи, что Вы получили? ” Я открыл холодильник и вытащил несколько вещей, поскольку мы решили иметь бутерброды и затем свинью на нездоровой пище. С подносом, полным пищи, мы возвращались к новому расширению, которое добавили мои родители, который показал театральную комнату.