Если держать курицу в очень маленькой клетушке на балконе, она будет нести яйца?

Неон Есть Гуру (4178), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Np RF Мыслитель (9128) 1 год назад
Будет сносить хозяину
Остальные ответы
Василиск Оракул (78492) 1 год назад
А топтать её кто будт в этой клетушке?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267479) 1 год назад
А зачем её топтать, пардон? Про цыплят вопроса не было.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
Нестись она будет. Яйца будут без зародышей, но вам и не нужны зародыши, вы же не собираетесь выводить цыплят? А продукцию будет давать экологически чистую.
Но курица -- довольно грязная птица. Она любит разгребать мусор ногами в поисках корма, при этом гадит на ходу. А еще, когда снесет яйцо, она начинает орать, так что всем соседям станет завидно. Ну, и запах специфический никуда не спрячешь.
Если вы готовы к некоторым сложностям, то заводите пару кур, чтобы одну тоска не замучила.
Павел Ковальков Профи (636) 1 год назад
Не будет и соседи не будут в восторге от такого.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132169) 1 год назад
Если будете кормить, то будет и вонять...
Анастачпнс Знаток (308) 1 год назад
Будет,но не забывайте что ей и пройтись немного нужно.
Запах действительно очень сильный, однажды я посадила трёх новых кур на пол часа в ванну,это было ужасно.