Мужики а Вы помните легендарные драки край на край или стенка на стенку? (кому как нравиться)

Mont Мудрец (11577), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как мне рассказывали как это было при союзе. Тацы знаешь что через 10 мин полюбому Махач. Потом Штакетником об глову, менты, через забор. А на слудеющий день на зборах обсуждают кто кому и куда заехал.
Лучший ответ
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
мрачные были времена. тогда это не нравилось, а потом это очень пригодилось в жизни.
Остальные ответы
lusa diatchenko Гуру (4487) 15 лет назад
не забудьте там было до 1 й крови и лежачего не бьют
mihal minagarovМудрец (10859) 15 лет назад
не было там такого вовсе. добивали ногами и велосипедными цепями,а крови бывало сколько,что только бойню(животных) можно вспомнить.
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Я женщина и то помню как участвовала в таких драках, у нас ребята район против района шли, а мы девчёнки занимались тем что нашим мальчишкам картошку для метания подносили. Мне случайно в глаз одна залетела, там вообще побоище из за этого было.
Радан Аларов Мастер (2350) 15 лет назад
Это в 90-х был беспредел. Добивали. А в 70-80г. г. драки были до первой крови.
:) Оракул (72482) 15 лет назад
да вот в казани было шел мальчик лет 8 и оказался он между таких вот он от одного вида и умер инфаркт
к сожалению это правда