Интел зеон и видеокарты

Паша Павлов Знаток (398), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте вопрос следующий
Стоит проц e5 2689 v.2 Xeon, 16 gb оперативка, материнская плата хуананджи, раскроет ли данный процессор карты rx 6700xt и 2080ti , и хочу увеличить оперативку до 32, но до конца не понятно какую частоту она поддерживает, за ответы заранее благодарен
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132991) 1 год назад
Бери, если не жалко. Так то тот у кого на такую карту деньги есть, старый зион не берет
Паша ПавловЗнаток (398) 1 год назад
Я его собирал 3 года назад как бы бюджета как такового не было, и он меня устроил и сейчас устраивает, сейчас стоит rx 580 8gb, и она как бы уже не очень вытягивает, а полностью более менее пк собрать 90к, такая вот дилемма)
Сергей СидельниковМудрец (14903) 1 год назад
интересно что же у тебя 580 то не вытягивает)
Паша Павлов Знаток (398) As creed Valhalla к примеру full hd Сергей Сидельников,
Сергей СидельниковМудрец (14903) 1 год назад
на средних вполне играбельно
Паша Павлов Знаток (398) Да оно почему то текстуры прогружает долговато, хотя все показатели в норме Сергей Сидельников,
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
Процессоры ничего не раскрывают. Когда же вы уже это запомните????????