У ребёнка (2г 7 м) ТРАХЕИТ. кашель сухой, подскажите лечение от кашля. СПАСИБО!!!!

Ирина Бурба Гуру (3724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
барсучье сало. по ложке перед едой-----только настоящее из барсука. а не из хрю. хрю или гав. гав
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
прежде всего ингаляции с щелочной минеральной водой для смягчения
отхаркивающие препараты пока не давать-усугубят ситуацию
барсучий жир-натирать ноги на ночь и в носки
горячее молоко с медом из ложечки
Надежда Профи (935) 15 лет назад
Пожалуйста, не занимайтесь самолечением! Это чревато неожиданными и тяжелейшими осложнениями. Точный диагноз и лечение Вам сможет назначить только врач !
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
сироп эриспала 1 чл-3 рд и суспензия хемомицина 1 чл 1 рд -4 дня ингаляции ч-з небулайзер с физ. р-ром и вызов деж врача
Марьянка-хулиганка Мастер (1437) 15 лет назад
Анисовое масло в капсулах Доктор Тайсс. Кашель проходит за 2 дня.
.... Ученик (181) 15 лет назад
Барсучий, собачий, а также медвежий жир очищает лёгкие и прочие органы дыхания. при простуде и при ожогах. Вашему малышу достаточно выпивать 2-3раза в день по чайной ложке. можно добавлять в молоко или в кашу.
Hunter of DragonfliesМыслитель (5322) 15 лет назад
ты чо на мои вопросы отвечаешь? сабачьего жира объелась чтоли?
галина чистякова Профи (563) 15 лет назад
ингалиции через небулайзер можно минералкой