Собака странно ходит в туалет

Ежик Ежикович Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, не знаем что делать. У нас собака ходит на пеленку, (порода китайская хохлатая, но бесшёрстная) цвет мочи нормальный, но по краям лужи он изменяется на оранжевый-коричневый, нормально ли это? Или стоит сходить к ветеринару?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (261846) 1 год назад
Даже голые собаки должны гулять. Сдайте мочу на анализ, для начала клинический. Ничего оранжево-коричневого в норме быть не должно.
Ежик Ежикович Ученик (98) 1 год назад
Конечно, я забыла указать что мы все же ходим гулять, но не всегда удаётся выйти 2 раза, так что дома она у нас тоже ходит, наверное так и сделаем, проверимся.
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44257) 1 год назад
Странно ходит в туалет это как жопой вперед что ли.
Ежик Ежикович Ученик (98) 1 год назад
Ниже написано)
Сеня Резников Профи (785) 1 год назад
Возможно проблемы с печенью, сходите к ветеринару. Наблюдение никогда не бывает лишним.
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Покажите врачу, чтоб жить спокойно