После переустановки винды плохо работает микрософт едже

иван болкунов Мыслитель (9073), закрыт 1 год назад
При запуске открывается дзен но не стартовая страница, когда нажимаю на стартовую страницу то вечная загрузку но поисковик работает, а если при загрузке нажать на дзен то загружается он, переустановка еджа не помогла, как исправить эту проблему или просто забить и пользоватся другим браузером?
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220745) 1 год назад
Яндекс теперь работает посылке ya.ru , Так что измени в настройках браузера стартовую страницу
иван болкуновМыслитель (9073) 1 год назад
Типа это норма?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220745) иван болкунов, да, по ссылке яндекс.ру скрывается дзен
Сеня РезниковПрофи (787) 1 год назад
Яндекс это вирус
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220745) Сеня Резников, сам ты вирус
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765830) 1 год назад
ничего не понятно в вопросе. А что должно загружаться?
иван болкуновМыслитель (9073) 1 год назад
Главная страница
_ Искусственный Интеллект (765830) иван болкунов, Это и есть главная страница . В чём вопрос то?
иван болкуновМыслитель (9073) 1 год назад
Но там вечная загрузка
Сеня Резников Профи (787) 1 год назад
Пользуйся оперой или хромом, они лучше
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 1 год назад
Любой другой браузер используй.