Каким будет общение? Юлия 19.07.1988 Максим 29.03.1996

Марина Степанова Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Здравствуйте. Вам нужны эти взаимотношения? Тогда приготовтесь к защите своих интересов, не спокойно что-то.
Марина СтепановаУченик (17) 1 год назад
нужны мне комфортно с этим мч я не говорю, о чем то больше, чем дружба, просто хочется общаться
Любомира Таро Мыслитель (7092) Марина Степанова, По картам идет осуждение Вас. Кому-то откровенно не нравится, что Вы общаетесь с этим человеком.
Марина СтепановаУченик (17) 1 год назад
но не хочу и не могу я его бросить просто так)
Любомира Таро Мыслитель (7092) Марина Степанова, Сможете, если проявите силу. У Вас не тот случай, где можно все пустить "по течению" За счастье нужно бороться. И уж лично совет от меня, так сказать, хорошо бы мужчина сам соперницу отвадил, если, конечно, дорожит Вами, а не ей. Вам то зачем трепать нервы свои?
Остальные ответы
Софья Оракул (51065) 1 год назад
поначалу вяленьким каждый утопает в своих историях
затем ситуация начнет развиваться в лучшую сторону, но весьма постепенно
тут будет то Юлия не довольна Максимом, то Максим не доволен ее поведением по отношению к нему
однако перспективы у пары есть и перспективы благоприятные