Как собаки так высоко прыгают? Мой спокойно запрыгивает на подоконник в 2 высоты его холки. почему человек так не может?

неренга неренга Гуру (4206), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 1 год назад
Почему не может? Вот погонится за тобой злобный пёсель на улице, сама не заметишь, как на дерево или двухметровый забор прыгнешь.
квас очаковскийУченик (95) 1 год назад
а если не получилось все равно, то что это значит?
Mary Rua Оракул (64168) квас очаковский, что ты жизнь свою не ценишь :)
Даша Мудрец (18797) 1 год назад
А кузнечик в 50 раз выше своего роста прыгает, почему, интересно, человек так не может?
Говнюк Джон Ученик (110) 1 год назад
Те, кто могли, не размножались: они залезали в окна и балконы и их убивали.