СРОЧНО!!!!! Козленок 15 сутки на прогулке проглотил веревку что делать????

romul empire Ученик (201), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Романофф Ученик (140) 1 год назад
Меня умиляет разнообразие вопросов на этом сайте. К ветеринару быстрее везите.
Mary Rua Оракул (64168) 1 год назад
А много верёвки было? Если чуть-чуть, то есть шанс на выживание. Попробуйте маслом растительным напоить. Если много, то всё, погибнет. :( Только оперировать. Был бы повзрослей, там мог бы образоваться безоар, а так...