Почему у этой женщины нет своей семьи?Что с ней так?И будет ли?++

Весенняя) Мудрец (13445), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Novella Гений (54251) 1 год назад
Просто эта женщина любит свободу, и не готова внутренне к семейной жизни
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
То есть не выпадает семейная жизнь?
Novella Гений (54251) Октябрина ), я такого не говорила. Семья будет позже, как поменяет мировосприятие, сразу притянется партнёр
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Вы ясновидением или карты?
Novella Гений (54251) Октябрина ), запрос тёмным
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Ясно,а когд они не скажут?мне уже много лет
Novella Гений (54251) Октябрина ), вам немного лет, вы очень даже молоды, такие мысли прочь!)
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Мне 34))))
Novella Гений (54251) Октябрина ), и вы лучше 20-х)) состоятельная и независимая, поэтому улыбнитесь))
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Ни совсем так)))но спасибо за поддержку
Novella Гений (54251) Октябрина ), ;)))
Остальные ответы
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47173) 1 год назад
"Почему у этой женщины своей семьи?" - что значит?
Софья Оракул (51069) 1 год назад
потому что эта женщина свернула с пути своей миссии и в ее жизни все разваливается и будет продолжать разваливаться в том числе и семейная жизнь
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
С какого пути и что ей делать?
Софья Оракул (51069) Октябрина ), с пути своей миссии
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Откуда я могу знать какая у меня миссия?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60441) 1 год назад
О,а ты подхудала,молодчинка,и лицо даже милее стало
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
Спасибо)а по сути?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60441) Октябрина ), не готова,нет какойто зрелости ,возможно опыта,и это не даёт тебе выйти как из этого плена,не знаю как объяснить,как инфантилизм какой-то,децкий взгляд на взаимоотношения,нет отдачи,вот типо жду своего принца и ничего не буду для этог делать,сам придет поцелует и разбудит во мне женщину
Весенняя)Мудрец (13445) 1 год назад
А карты какие?)))