Котенок не хочет есть сухой корм Monge

smit Мастер (1074), на голосовании 1 год назад
Уличный котенок около 3 меясцев, до покупки Monge для котят кушала Royal Canin для котят влажный в соусе. Сегодня дали новый корм - даже не пробовала, начинает закапывать миску, хотя до этого пыталась съесть сухой корм кошки. Что делать? Пробуем вмешивать она его выплёвывает. Держать голодом не хотим, есть другой вариант? Запах у корма такой себе, может из-за этого?
Дополнен 1 год назад
Неужели уже выстроились предпочтения? Дома недели 2 живет
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 1 год назад
Играть кормом с ним начните, верный способ.Он же хищник, охотник.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 1 год назад
Может и стоит оставить роял? И я бы его сначала ветеринару показала.