Кому нужна России кроме России?

Дмитрий Вагнер Знаток (458), закрыт 1 год назад
Вот в мире чисто. В котором помимо избранной и помазанной богом нации с голой ж*пй, ещё примерно 7 млрд человек?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Оракул (79400) 1 год назад
иди уроки учи школодаун
Space Tomato Оракул (54277) 1 год назад
Она нужна всем тем, кто получает деньги или иную выгоду от пользования территории и ресурсов этого государства. А так же тем, кто никак не способен покинуть её и обречен находиться здесь.
Ваше Величество Просветленный (44364) 1 год назад
Тебе дурачку этого никогда не понять
... Мастер (1968) 1 год назад
Никому, теперь это страна-изгой.
Костя Искусственный Интеллект (200467) 1 год назад
Про голу ж… это ты о себе сейчас? Остальные 7 млрд жируют небось?
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Многим людям и странам. Например Белоруссии, Армении, ЕС, Китаю, Индии, да и США тоже
Бедовая Алёнка. Высший разум (262004) 1 год назад
Получается что всем нужна , кто ни кому не нужен , про того даже не вспоминают .
Хатуль Мадан Оракул (53019) 1 год назад
Нужны её ресурсы (нефть, газ, лес, руды, алмазы.....). Сама она никому не нужна. Но многие страны заинтересованы, чтобы РФ была благополучной, исправно продавала свои недра и покупала чужую готовую продукцию.
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
Странный вопрос... по телеку всё ж поясняють
Игорь Высший разум (116739) 1 год назад
Ну, у СССР же были союзники и друзья, правильно? Вот и сейчас лидер страны должен вести политику не так, чтобы оказаться в состоянии изоляции и конфронтации со всем окружающим миром, а так чтобы у страны были дружественные страны-союзники.
Дарья ИвлеваВысший разум (399480) 1 год назад
Игорь , жаль , что ты так понимаешь политику В.В.Путина !
Это банда США хочет загнать Россию в угол и её
ободрать , как липку ! Ей не жаль ни Европу , ни Окраину и ,
тем более Россию ! Банде нужна власть и халява ! Для этого и
развязали войну между Россией и Окраиной ! Девиз США :
добыть себе всё чужими руками !
Игорь Высший разум (116739) Дарья Ивлева, Я как раз-таки понял политику Путина, Дарья.
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Вообще не с голой ж.пой, ведь ради природных ресурсов её хочет разорвать Запад, используя всю мощь НАТО на Украине. России симпатизируют Китай, Иран, Бразилия, Индия, не самые маленькие страны мира. Погубить страну может лишь компрадорская элита изнутри.