Уважаемые маги, колдуньи, есть ли на мне порча?

Анастасия Садовникова Знаток (424), закрыт 1 год назад
Анастасия. 8 июля 2002 год.
Лучший ответ
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Трансформацию проходите в этом плане...получено что положено
Боритесь
Остальные ответы
Софья Оракул (51085) 1 год назад
да, порча на смерть на вас есть и подклад есть
Алексей Невров Просветленный (28909) 1 год назад
Порча, сглаз, приворот, и т.п., это функции любого человека. Вот если диагностируют, значит заметили остановку функции. Тоесть на подобные вопросы правильнее отвечать да, имеется, перечислив и все остальные.
Неизвестно Ученик (188) 1 год назад
Упадок сил,тяжесть,головокружения.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 1 год назад
Порча диагностируется по фото. Без фото сказать можно только очень приблизительно.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 1 год назад
Есть на всех и на каждом... Две недели после чистки более менее а после опять надо чистить...
Ольга Боганец Мастер (1145) 1 год назад
Пустые переживания на вас ничего нет