К чему снится поездка с возлюбленным? к чему снится видеозвонок с бывшим парнем?

mila Ученик (86), закрыт 1 год назад
здравствуйте,помогите пожалуйста.
приснился сон,сначала видеозвонок,моя подруга звонит моему бывшему парню,которого я все ещё люблю,по видеосвязи. я вижу рядом с ним девочку,которая тоже его любит,но он вообще ее терпеть не может всю жизнь.я тут же показала свою неприязнь,сказала «капец» в трубку,показала средний палец и отдалилась.возлюбленный же вздохнул и начал как-то оправдываться.потом тут же снится,что мы уже куда-то собрались уезжать,я сидела на стуле и мне не хотелось ничего делать совсем,а он взял и все вещи мои перетащил в это «непонятное место»,на чем едем и куда,я не понимала совсем.
людей было там много очень,но всех помню смутно.
потом парень немного грустил,а я его веселила всячески.
когда приехали,мне опять не хотелось ничего делать вообще,а он опять все мои вещи взял на себя,сказал «ты же девушка,а я мужик,я не хочу,что бы ты напрягалась»
мне стало очень приятно,я его начала обнимать крепко,он меня тоже
было ощущение ментальной близости сильной,такое чувство,будто тепло какое-то от нас исходило.
было очень приятно.
заранее спасибо)
Лучший ответ
Anna Иванова Просветленный (21081) 1 год назад
ничего конкретного, просто вы не хотите отпустить ситуацию(
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185642) 1 год назад
обычные сны брошенок. ещё неизвестно бывший ли? а то за ручку пройдутся раз и пишут бывший.. особенно подчеркну про акцент у тебя про ментальную связь..
Милана и все девушки запомните последовательность своих действий - улыбка, кормёжка, секс!
ментальная, духовная и прочая связь может возникнуть через несколько лет совместного проживания и поедания сахара, соли и какахенов..
milaУченик (86) 1 год назад
спасибо конечно,но с этим человеком наши отношения длились 4 года,2 из которых мы прожили вместе. А было это уже почти 4 года назад)
попрежнему общаемся,лучшие друзья,но я не совсем верю в дружбу после отношений.