Купил монитор и стало хуже((((

Владислав Кетерер Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Купил себе новый монитор ценой в 18999 руб. 165Ghz. он в 3 раза больше моего старого маленького моника и после того как я начал играть на таком мониторе у меня попросту упал везде фпс в гта 5 текстуры изчезают не прогружаются что делать?
Дополнен 1 год назад
Монитор: Монитор: MSI 27 G273 (165Ghz 1920x1080) (16:9) IPS 1ms 300cd/m в квадрате Gsync HDMI DP
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107943) 1 год назад
видеокарту менять, что же еще?
нагрузил её в три раза больше и думаешь, что всё зашибись будет?
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
radeon rx 570 4gb ddr 5
Anton Искусственный Интеллект (107943) Владислав Кетерер, зачем мне это знать? я уже ответил на вопрос
Александыр Оракул (76519) 1 год назад
Теперь покупать видеокарту под 4К
Picys PorГуру (2841) 1 год назад
Почему 4К?
AleksanDr ... Профи (676) 1 год назад
Модель моника ? и какое у вас железо ?
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
процессор: 4 ядра AMD Ryzen 3 PRO 1300 Quad-Core (покупать буду i5 12400F 8-12 ядер)
Видеокарта: Radeon RX 570 4gb ddr5
SSD: 560мбит/с 512 gb
16 gb RAM
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
Сейчас зайду прогу чекну модель моника
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
Монитор: MSI 27 G273 (165Ghz 1920x1080) (16:9) IPS 1ms 300cd/m в квадрате Gsync HDMI DP
AleksanDr ... Профи (676) Владислав Кетерер, по любому надо занижать настройки в игре, потому как раньше разрешение было меньше и обрабатывать картинку проще. А насчет замены процессора почему не поменять его на Райзен по мощнее ?
Bigbss Искусственный Интеллект (214938) 1 год назад
Цена никого не интересует. Лучше бы ты написал модели старого и нового моника. Понижай разрешение...
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
Монитор: MSI 27 G273 (165Ghz 1920x1080) (16:9) IPS 1ms 300cd/m в квадрате Gsync HDMI DP новый моник
старый ультра слабенький
Георгий ГлурджидзеИскусственный Интеллект (125754) 1 год назад
Нигде не написано сколько ГЕРЦ поддерживает ваша карта
Скорее всего она автоматом пытается подстроится под МАКСИМАЛЬНУЮ частоту Монитора и поэтому работает не в режиме.

Попробуйте протестировать Видюху и если это так - уменьшите частоту ее работы
Александр Никитин Мудрец (14960) 1 год назад
Тут дело не в гигагерцах, а в разном разрешении у мониторов. Вот старое железо и не тянет новый монитор.
Владислав КетерерУченик (92) 1 год назад
всё норм на старом монике играл на 1280x1024 и на новом так же но на новом фризит
Александр Никитин Мудрец (14960) Владислав Кетерер, Так на новом разрешение выше
Picys Por Гуру (2841) 1 год назад
Может успеешь обменять на другой, если две недели не прошло.
Shadow Мудрец (10643) 1 год назад
пора видяшку менять
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125754) 1 год назад
Нигде не написано сколько ГЕРЦ поддерживает ваша карта
Скорее всего она автоматом пытается подстроится под МАКСИМАЛЬНУЮ частоту Монитора - 164 герц --- и поэтому работает не в режиме.

Попробуйте протестировать Видюху и если это так - уменьшите частоту ее работы