Правда,что алтайскому краю до Москвы ещё далеко по автобусам,маршруткам,трамваям?

Никита Ушаков Новичок (0), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
По зарплате
Лучший ответ
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191424) 1 год назад
Алтайские миллиардеры не ездят в маршрутках как их московские коллеги, следовательно проезд дешевле
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) 1 год назад
Горно=Алтайск фотки , набери и увидишь что Киев это помойка по сравнению с ним .
BezNikaИскусственный Интеллект (236464) 1 год назад
Горно-Алтайск не имеет никакого отношения к Алтайскому краю.
Он находится в республике Алтай. Кстати, там он единственный город, других нет.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (261966) All will pass, Барнаул посмотри или Улан- Удэ .все города выглядят прилично .
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Всем регионам далеко. Уровень жизни хромает
Хатуль Мадан Оракул (52881) 1 год назад
Всей РФ далеко до Москвы. Москва потому и живет так хорошо, что её обеспечивают все остальные территории РФ.