Посмотрите пожалуйста когда улучшится финансовое состояние нашей семьи?

ID4589020 Мастер (1131), закрыт 1 год назад
Я пока устроилась на подработку, но пока кандидатов нет .
1) Набирать на ВАХТЫ
2) Думаю помощником в детский сад, но туда медкнижку надо 7000 р и с 4 образованиями с одной стороны неудобно идти, а с другой стороны зато в садике ребенка. Не тратить на проезд
3) в колл центр в моем районе, но не знаю обман ли и реально смогу ли там заработать
4) сборщик заказов в выходные дни ( упаковщик)
5) в смм но 2 р в неделю добираться 2 часа до работы Виктория 11.06.1991
Лучший ответ
Ольга Боганец Мастер (1145) 1 год назад
отвечаю на ваш вопрос! улучшиться зимой, а работа будет связанна с документами
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
в сизо трудоустроюсь? или куда?
Ольга Боганец Мастер (1145) Виктория, если нужен полный расклад пишите в ватсап 89506238372
Остальные ответы
Holden Caulfield Оракул (60663) 1 год назад
А чего не раскучиваешь инсту?) чего не ведешь ютуб канал?))
ID4589020Мастер (1131) 1 год назад
блоги мои раскрученные, но дохода не приносят. даже ютуб))) т к в рф не платят
Holden Caulfield Оракул (60663) Виктория, так у тебя и подписчиков там нет, нет почти просмотров.