Почему люди счастливые такие, когда на ПМЖ в Москву или Питер приезжают с ипотекой, чего они ещё не знают?

Инна Просветленный (26468), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (186763) 1 год назад
Бомжам ипотека не нужна, они щастливы
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (96639) 1 год назад
Тут даже не вопрос в том "чего они не знают", а в том, где они так живут, что не знают!
петя петухов Мудрец (15786) 1 год назад
Провёл в Москве лет десять и счастливым себя не чувствовал.А в провинции счастлив.
Jacob G. Искусственный Интеллект (256909) 1 год назад
Не знают, что скоро Москву и Питер накроет радиоактивными осадками.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219487) 1 год назад
А зачем им с ипотекой,ехать на пмж в Москву и Питер?Надо и там платить и тут устраиваться.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189348) 1 год назад
Каждый ест свой крест. Чужой опыт к своей шкуре не пришьешь.
Андрей Тялин Оракул (71356) 1 год назад
Что чем выше уровень цивилизованности, Тем ниже рождаемость.