Как отправить посылку из эстонии в россию

Notebook Offikial Ученик (159), закрыт 1 год назад
нужно как то кофту забрать из эстонии , не знаю через что это делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220203) 1 год назад
Через украину,как то украм переправляют оружие.
Хатуль Мадан Оракул (52640) 1 год назад
Только если передать с кем-то.
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) 1 год назад
Отправить или таки забрать? Впрочем всё равно...
Посылки из Эстонии в РФ можно отправлять и получать в обычном порядке.
Ограничения имеются, но о них можно осведомится в любом почтовом отделении или непосредственно на сайтах почты РФ и Эстонии.
Кофту ему забрать... Замерзает хлопчик. Ну-ну.
Notebook OffikialУченик (159) 1 год назад
какой холопчик ? ?
Отто фон Штирлиц Мыслитель (9489) Notebook Offikial, Которому холодно без кофточки.