Подскажите,в аниме Этти есть красивые женщины?Или в аниме нету вообще красивых женщин?И стоит ли вообще аниме смотреть??

Jaina Praudmure Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
LSK88iNet Просветленный (20465) 1 год назад
Стоит очнуться наконец, а то скоро нихера не посмотришь вообще
Jaina PraudmureНовичок (0) 1 год назад
Ты посмотрела уже Дом Дракона?
Захар Феофилов Ученик (57) 1 год назад
Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220773) 1 год назад
Если ты даун , можешь смотреть, даже dрочить при просмотре