Приснилась девушка которая мне нравится, но мы уже не общаемся

Женя Вознесенская Ученик (103), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Сегодня я легла спать со среды на четверг, проснулась и опять уснула, вот тогда мне приснился этот сон.
Приснилась девушка которая мне нравится, но мы уже не общаемся. Мы друг другу нравились, общались, но потом перестали, по моим сегодняшним подсчетам мы не общаемся уже 57 дней.

Сон : Я сидела дома, вдруг кто то постучал в окно, там была эта девушка.Она сказала что долго думала проявляться ли ко мне. Мы долго обнимались, разговаривали, она мне говорила о наших планах на завтра. Я стояла и думала, вдруг это сон? Но у меня очень редко бывают такие реальные сны, я помню все до мелочей! Что я чувствовала тогда, какие у меня были мысли, что было на улице около дома, ее голос.

Что бы мог означать этот сон, есть возможность что она мне напишет?
Благодарю!
Лучший ответ
Лара Оракул (51709) 1 год назад
Она хочет написать тебе письмо
Остальные ответы
Ольга Боганец Мастер (1145) 1 год назад
сон ознает, что вы по ней скучаете... Напишите первая)))
Женя ВознесенскаяУченик (103) 1 год назад
У меня даже мысли не было первой ей писать , да и времени много прошло
Ольга Боганец Мастер (1145) Женя Вознесенская, я вам ответила на ваш вопрос, а писать вам ей или нет, ваше личное дело)
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 1 год назад
Это к тому, чтобы ты подумала что это за отношения любовные девушки с другой девушкой.
Это неестественно для России.

Все такие отношения скоро будут осуждены и люди будут наказаны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
это означает перекос либо в твоих энергиях в сторону мужских либо перекос в голове от различных факторов от болезни до зомбирования лгбкуйной информацией.. тебе бы снять трусы, да всыпать крапивы по заднице да переднице..