Как пополнить кошелёк биткоин с юмани или карты?
Добрый день. Завёл биткоин-кошелёк. Нужно перевести на него какое-то количество денег, которые имеются у меня на карте Альфа банка или на счету Юмани (неверифицированный). Подскажите, каким образом это можно сделать?
Через обменник, например этот https://cripta.cc. Или через частников.
Аккуратней сегодня санкции ЕС по крипте ввели..
❗️Теперь под запретом оказываются все криптокошельки, счета и сервисы граждан и резидентов России, связанные с криптоактивами, независимо от их размера.
Ранее были запрещены только кошельки больше 10 тысяч евро.
Через различные посредничиские сервисы партнеры
Привет на самом деле! Чтобы пополнить биткоин-кошелек с карты Альфа банка или Юмани, нужно сначала выбрать надежную биржу https://www.yobit.net/ru/trade/ , которая принимает платежи с этих источников. Затем следуйте инструкциям на сайте биржи и забронируйте платеж. После того, как платеж будет подтвержден, вы получите биткоины на свой кошелек.
Много обменников работает в этом направлении, через мониторинги можете найти лучший по курсу, Бестченж в помощь