Если все таки есть за Австралией земли, в каком году об этом узнают?

Serg qwerts Ученик (147), закрыт 1 год назад
Если все таки есть за Австралией земли, в каком году об этом узнают?
А также если есть живые мамонты и укрываются они в Сибири и, в тех местах куда не ступала нога человека, пещеры и т.п они вылезут к людям?
Лучший ответ
Никита Николаев Мыслитель (7793) 1 год назад
За Австралией куда? В какую сторону? Есть тысячи маленьких островов где живут дикие племена. Что тебе от них надо узнать?
Serg qwertsУченик (147) 1 год назад
Где забор по три штуки и не кого не пускают.
Никита Николаев Мыслитель (7793) Serg qwerts, нуу...и что тебе от них надо?
Остальные ответы
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Происки космических пришельцев, однако!)))) Хотят, паразиты, бесплатно пришвартовываться на нашей планете, минуя таможню)))))
Сергей Просветленный (49236) 1 год назад
Какой год на дворе,не в курсе?
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) 1 год назад
За Австралией Антарктида есть .
Serg qwertsУченик (147) 1 год назад
Да, но посмотрите в гугл картах внимательно , там все за штрахованно и слеплено...
Бедовая Алёнка. Высший разум (261987) Serg qwerts, Лучше смотрите на снимем Земли которые делают со спутников .
Ёрш Искусственный Интеллект (506908) 1 год назад
Уже всё из космоса отсняли, еще в 70-80 гг прошлого века
Serg qwertsУченик (147) 1 год назад
Но почему когда все тает и появляется что то интересное , обязательно пода трут в гуглах картах