Кто больше подойдёт мне?

Стефания' Мифедронова Ученик (98), закрыт 1 год назад
я знаю что это не от самого знака зодиака зависит, а больше по судьбе и числа рождение человека, я декабарьский козерог
но тельцы мне вообще не вариант как и овны водолеи, что на счёт этого скажите? Жду негативных ответов))
и щас не стоит обращать внимание на фамилию, а то вдруг начнёт кто-то придираться) не могу сменить(
Дополнен 1 год назад
к весам почему-то иногда даже тянет
Лучший ответ
h45eh45h34jh4j54jh54 Просветленный (47153) 1 год назад
Рыбы, Дева, Скорпион.
Дата ответа: 06.10.2022
Время ответа: 14:52.
Стефания' МифедроноваУченик (98) 1 год назад
спасибо, но к скорпионом точно не на шаг