Могут ли высшие силы запретить смотреть чьи то романтические отношения на таро, а если продолжать

наталья новикова Знаток (251), на голосовании 1 год назад
прошу поберечь время друг друга и не писать оскорбления/глупости
ситуация такова: у меня есть бывшиц молодой человек и я периодически запрашиваю расклады на их отношения, и вот одна таролог сказала что якобы от высших сил идет предупреждение о прекращении этого, иначе могут возникнуть проблемы(будет как минимум перекрыт инф. поток)
правда ли это?тарологи и маги, подскажите правда ли это
Голосование за лучший ответ
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Информационный поток у вас перекрыть не могут т.к. вы не предсказатель а вот что время свое тратите впустую это ситуация..(( Он в отношениях что тут поделать, нужно отпустить...пора и вам быть в отношениях над этим стоит подумать
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) 1 год назад
Запретить делать расклады на отношения ВС не могут. Если человек по каким то причинам закрыт - он закрыт сразу, а если информация шла, а потом не идет. Или кто то "запретил" ее. Вот это сразу нет. Задавать постоянно один и тот же вопрос не полезно для энергетики, но это ваш выбор. Таролог или берется за работу или нет.
наталья новиковаЗнаток (251) 1 год назад
а как постоянные вопросы отражаются на энергетике?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188182) наталья новикова, Если вы сами задаете таро один и тот же вопрос - теряете энергию, поскольку расклад - занятие энергозатратное. Отсюда правило - расклад профессионального таролога всегда оплачивается. Если вы спрашиваете таролога и не платите - энергию забирают у вас, если платите, отток финансов.
Владимир Ясный Профи (639) 1 год назад
ага непрогляд поставить на себя и все
Софья Оракул (51059) 1 год назад
если ему или его нынешней девушке поставили защиту с обраткой, то безусловно шансы получить неприятностей по причине "периодического просмотра на него" присутствуют как у того кто будет смотреть так и того кто запрашивает расклад.
И тут есть варианты - неприятностей отгребет практик, если не имеет своей защиты. И неприятностей отгребет вопрошающий то бишь вы сама, если у практика хорошая защита и/или защита на тех о ком идет вопрос качественно настроена и сразу бьёт по заказчику.