Подскажите сколько мне платить в единиц мрот на каждого ребенка у меня трое детей в евро

lacis katoku baznica Ученик (88), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (65110) 2 года назад
а в России дети в мальчиках и девочках, а у вас в евро - это как?:))
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (87582) 2 года назад
Нам откуда знать? У нас тут Россия и платят в рублях.
Кстати, а почему вы с латвийским флагом задаете вопросы на русском языке в русском сообществе? У вас в Латвии нет социальных органов?
Приезжайте жить в Россию, хватит жить на дровах...
lacis katoku baznicaУченик (88) 2 года назад
в рублях сколько платить на каждого ребенка у меня трое детей
Драгомир Бутулисов Оракул (87582) lacis katoku baznica, где платить? Куда платить? У нас, в России ВАМ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА. А не вы должны куда то платить...
мне платить жене моей алименты сколько рублей платить тысяч на каждого алименты
Драгомир Бутулисов Оракул (87582) lacis katoku baznica,
Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются с родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка 1/4 (25%); на двоих детей 1/3 (33%); на трех и более детей 1/2 (50%) заработка и (или) иного дохода родителей (п. 1 ст. 81 СК РФ).