Где искать информацию из церковных книг???

Ирина Кучеренко(Симонова) Ученик (97), закрыт 1 год назад
Подскажите, как искать церковные книги!??Конкретно интересует село Дим, Амурская область, Михайловский район,1869г, была чесовня и церковно-приходская школа. И по другому региону :село Тавели ,Мамадышский район.,100км от Казани.Старинное село. , там была Никольская церковь.????
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) 1 год назад
Пиши, едь в местные архивы.
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214221) 1 год назад
в исторических книгах упоминается Логвиненко Алистарх Степанович, который в 1909 году приехал в село Дим вместе со своей женой.
История села Дим началась в 1860 году, когда в 137 верстах от Благовещенска забайкальскими казаками был основан посёлок Димский.
Основателями села считаются семьи Пинегиных, Холошенко, Зеленских, Браницких и Топорковых.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220811) I love Israel ❤️️, Здорово....
Остальные ответы
Шан-Гирей Оракул (64459) 1 год назад
В церковном архиве или консистории