Проблема с магнитолой

Спике1000-7 Профи (609), на голосовании 1 год назад
При выкручивании громкости на 20% начинаются дикие шумы и искажения, при этом радиатор усилителя быстро и сильно греется.(С динамиками все в порядке)
Голосование за лучший ответ
мчсм чмчмм Ученик (125) 1 год назад
сгорела микра ищи новую
динамики тут никаким боком
Денис Искусственный Интеллект (100801) 1 год назад
отключить динамики и проверить. если будет греться - усилитель накрылся. если не будет - проблема с динамиками.
Спике1000-7Профи (609) 1 год назад
Да, усилок без динамиков тоже греется
Денис Искусственный Интеллект (100801) Спике1000-7, накрылся. менять выходную микросхему-усилитель.