Мну тут назвали Умной Дурой!!!Это как?

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Кого-то задели- вот и не понравилось...
Неизвестно Гуру (2958) 15 лет назад
мужик, назвал, стопудово.. . это значит, ты настолько умна, что он тебя не понимает....
Барабашка Профи (927) 15 лет назад
я читала где-то, что дура-это человек с уникальным складом ума! вот
делай выводы
Olzhas Agaidarov Мастер (1423) 15 лет назад
ну самая умная среди.... дурочек=))))
ZLOii Ученик (179) 15 лет назад
Это что то вроде : СТАРШИЙ ПОМОШНИК МЛАДШЕГО ДВОРНИКА... Ум есть НО мало.. . =)
free mind and soul... Просветленный (29251) 15 лет назад
....бывает... а меня дурой в квадрате ...:) ха-ха.. . из-за того, что не выбрала ответ -оскорбителя... .
я принимаю-это как за комплимент, сразу видно-людей, которых жалко....
Валерия Антонова Мудрец (12919) 15 лет назад
Хотел оскорбление смягчить.
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
да это почти у всех девушек так! умная, но поглупить любишь) я такая же))
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Считается, что если бог наделил красотой, то ума не хватило на эту красоту....)))) ) значит умная дура - это 50 на 50....)))))
Татьяна Рыбакова Мыслитель (5349) 15 лет назад
не обижайтесь, это наверное был комплимент хорошо что не Дурой с "норкой" , а то одну так назвали, она долго думала что это такое потом когда поняла долго смеялаь