Где лучше всего покупать комплектующие для ПК?

нноанлпоао аноанео Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте сайты, ну и чтобы где подешевле было)
Голосование за лучший ответ
Тутитам Мастер (1214) 1 год назад
Алиэкспресс, авито дешевле некуда.
Семён Менделеев Ученик (8) 1 год назад
На авито с проверкой можно. Но видеокарту б/у с авито не рекомендую. Видеокарту только новую в магазине, потому даже если видеокарта исправно, то на следующий день может сломаться. Просто некоторые хитрые продавцы на авито прогрева чип и казалось рабочая, а потом все ломается. В общем га авито можно покупать все кроме видеокарты
Сергей НикольскийМыслитель (5463) 1 год назад
Да минут 15 погонять на видеокарте лохматого бублика, если кривая - нагнется.
Семён Менделеев Ученик (8) Я знаю историю где даже после проверки фурмарком все нормально было, а потом она сломалась на следующий день. Это мой коллега был. В сервисе сказали что видеокарта прогревалась
Чип Гуру (3298) 1 год назад
днс это хозтовары уже