КАК НЕ СДАВАТЬ ВООБЩЕ ЭКЗАМЕНЫ В 9?

Lemonade Профи (759), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
Сейчас я обучаюсь в 7 классе, и уже знаю что хочу от жизни, и верю что у меня все получится, уже знаю куда уеду, уже знаю на чем буду делать кеш
Но меня ставит в тупик то что если я вообще вообще не сдам экзамен, то я останусь на второй год
Могу ли я не сдавать экзамены повторно и просто уйти после 9?
Или вообще их не сдавать и получить бумажку что я тупой и я не куда не поступлю?
Лучший ответ
Аккаунт Удален Мыслитель (5709) 1 год назад
Это если сразу 3 экзамена завалишь второй год обеспечен, можешь конечно не сдавать(при этом нужно иметь справку ОВЗ), но потом тебе будет трудно куда-либо поступить.
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
Спасибо за ответ, но мне не нужно не куда поступать?
Остальные ответы
MR Cheri Ученик (110) 1 год назад
В 9 лет экзамены не сдают
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
Гений ?
Не понял что я про 9 класс имел ввиду
Dexie Domex Мастер (2409) 1 год назад
не оставляют на второй год в 9
Щенок Оракул (54191) 1 год назад
В школе кто то крутой проект про природу сделал в 4 классе и ему наверно не надо сдавать
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
У тебя все норм с головой?
Я про 9 класс чел
Щенок Оракул (54191) Данил Поляков, гуляй
mrnght Профи (579) 1 год назад
Чел, экзамены 9 наипростейшие. Если ты их не сдашь, то ты реально глупая амеба. Вот егэ, это уже другое дело...
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
В России самое ублюдское образование, и обучают тут так себе ?, как будто в СССР живём,
я кнш здам егэ и экзамены
Хрен только знает раде чего
Lemonade Профи (759) Данил Поляков, заранее сори, *сдам*
Туся3000 Мудрец (15233) 1 год назад
Смотри п.1 ч.2 ст.61 ФЗ "Об образовании".
Slava Jirov. Просветленный (48218) 1 год назад
Куда вы уедете? И чем будете зарабатывать?
LemonadeПрофи (759) 1 год назад
business естественно
Slava Jirov. Просветленный (48218) Данил Поляков, какой бизнес?