Хочется в снегопад сидеть в бревенчатом доме с включенным камином вдали от цивилизации, а не вот это вот всё?

why ask Просветленный (34371), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Мастер (1739) 1 год назад
давно уже.. в лес от сранной цивилизации.. в уютный домик
a v Искусственный Интеллект (293839) 1 год назад
Вдали от цивилизации камин не включают, а растапливают. А перед этим рубят дрова. И воду носят из колодца. По собственноручно расчищенной от снега тропинке.
Там, вдали от цивилизации, свои "вотэтавсе".
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Буквоед, поешь лучше мёда, если можешь
a v Искусственный Интеллект (293839) why ask, не жил ты вдали от цивилизации :) в общем, и не надо.
Елена Гуру (2659) 1 год назад
Хочется)).
но без цивилизации таки никак - полного самообеспечения без цивильных ништяков не получится.
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Имел в виду, чтобы на расстоянии километра-трех не было ни души, но в гаража на случай надобности поехать в магазин, конечно, должен стоять здоровенный уютный пикап
Елена Гуру (2659) why ask, Километра-трёх - маловероятно что будет ни души. У меня знакомые больше 15 лет назад недалеко от Выборга, именно с такой целью приобрели участок, и стали строить домик. Они были одни. Лет через 5 появились вокруг тянущиеся к земле, и 95% жители Санкт-Петербурга, а это от СПб больше 150 км.
фифти фифти Ученик (166) 1 год назад
Хочется перехочется и всё пройдёт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
Нерационально.
В бревенчатом доме и с русской печкой,с лежанкой-это одобрям.
НатУша Искусственный Интеллект (216818) 1 год назад
Конечно, хочется. Я так и делаю.
Камин есть, дом есть, дрова есть, Цивизация есть рядом совсем.
А снегопада пока нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) 1 год назад
Ровно через неделю,в это же время,буду топить печку в 30 км от ближайшей деревни.
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Печка - это не то. Она уже пережиток
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268377) why ask, Камин - самое прожорливое отопительное устройство.Под силу только богатым или другими словами - аристократам.
Елена Николаевна Оракул (79876) 1 год назад
А после снегопада разгребать сугробы снега,чтобы выйти из дома?Нет.
Татьяна Семенова Мастер (1700) 1 год назад
можно конечно а другие будут разгребать пока вы сидите ну ну
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244277) 1 год назад
И еще виски, кофе и сигара ;-)))
плед или хотябы кот
BezNika Искусственный Интеллект (236574) 1 год назад
Дома в квартире с центральным отоплением, телевизором и интернетом намного комфортней!
И никто не мешает.
Галина Мыслитель (6047) 1 год назад
я бы и в квартире посидела с удовольствием.
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140659) 1 год назад
А я хочу на необитаемый остров, на недельку