Помогите найти книгу, пожалуйста

Iphone 8gb Знаток (408), на голосовании 10 месяцев назад
The Intelligent Investor (Re-issue of the 1949 edition) by Benjamin Graham. Collins, 2005, 269 pages
именно 269 страниц, это первое издание) очень важно
Голосование за лучший ответ
Greg Sky Профи (904) 11 месяцев назад
Есть способ, но только там аудиокнига.
1. Заходишь сюда:
https://www.amazon.co.uk/s?k=the+intelligent+investor+rev+ed&geniuslink=true&tag=storyshots-21
Либо заходишь на амазон и вводишь в строку поиска "the intelligent investor rev ed"
2. После поиска нажимаешь на место где написано 0 баксов у первой найденной книги.
3. Там нужно ввести данные карточки для того чтобы активировать пробный период.
4. Слушаем.

Электронные варианты сливов найти не получилось, кроме издания с 600 страницами.