Как воспользоваться сертификатом дополнительного образования?

Кирилл Покосов Знаток (363), на голосовании 1 год назад
Как воспользоваться сертификатом дополнительного образования?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
если есть сертификат, то в форма заявления Запись в кружки и секции ищите те, где написано, что принимают сертификат. в электронном заявлении имеющийся сертификат будет найден и применен автоматически.
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Если я захочу родить я и без денег рожу, а если нет, то мне хоть миллион дай!