Как Бунин изображает русский национальный характер в своих рассказах?

Vadim Salatov Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Кратко
Голосование за лучший ответ
Рюрик Дядькин Ученик (148) 1 год назад
Бунин в произведениях осмысливает русский характер, полный противоречий. Писатель рассматривает его с точки зрения природы, а не в качестве социально-исторического феномена. Народная душа в первую очень представляет собой таинственную глубину и стихийность. Его интересует «не мужики сами по себе, а душа русского человека, в глубоком смысле, изображение черт психики славянина».
Отталкивайся от этого и развивай сочинение дальше
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
это не вопрос а ВОПРОСИЩЕ !!!
маниторь инет,
адекватных ответов здесь не будет