Как уложить одногруппницу в постель, чтобы без последствий?

S_LeX Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Имею в виду, чтобы потом об этом не знал весь универ...
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
тебе оно надо...с одногруппницей? Есть хорошая поговорка: "Не е*и там, где живёшь и не живи там, где е*ёшь"...Иначе информация рано или поздно просочится...или же в случае разрыва более серьёзных отношений придётся всё-равно как-то смотреть ей в глаза - а это уже может стать не совсем приятным занятием...
Остальные ответы
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173621) 17 лет назад
Она такая страшная?что ты её стесняешься..или слишком болтливая..если что то из этой серии,то найди лучше на стороне.
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
Да лан.. всё равно узнают. Ебис и не парься.
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
напои чаем с вареньем, укрой пуховым одеялом и иди спать в другую комнату. увидишь, она сильно удивится твоему поведению...
Пользователь удален Гуру (3133) 17 лет назад
А она что ведет доску почета?
валентин Знаток (349) 17 лет назад
Леша-Леша!!!единственные последствия для тебя-это всякие болезни или теща истеричка!!!)
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
А ты что в образе мальчика пидора там выступаешь? Чего ты боишься, будь мужчиной. Если классно её сделаешь бесплатный пиар тебе гарантирован)