Смартфоны
+3Что вы выберете? Айфон 14 про макс или очень дешёвый ксяоми редми 9а? Вопрос с подвохом (читать описание)
Если вы выбираете айфон, то жизнь вашей мамы сокращается на 15 лет и жизнь других родственников сокращается на 5 лет. Они знают про твой выбор.
Если вы выбираете ксяоми, то вы должны проходить с ним 25 лет без возможности его замены (если решите преобрести новый телефон, то вас будет ждать тюрьма на 25 лет). Вы можете его ремонтировать. Запрещается вставлять две симки и карту памяти (25 лет тюрьмы).Если редми 9а сломается, то вы имеете право купить точно такой же телефон (авито, днс, эльдорадо, мвидео и тд.)
ксиоми и пк
Комп
я бы лучше купил бы компухтер
капесссс