Как закрыть это отверстие?

~S~ Мудрец (19592), закрыт 1 год назад
У меня на рюкзаке сломался замок основной. Теперь рюкзак открыт все время. Учебники могу положить в другое отсек. А чем закрыть этот, чтобы не был открыт?
Лучший ответ
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
В ремонт
~S~Мудрец (19592) 1 год назад
Ну завтра после школы отнесу. А в школу как идти то?
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) S, попроси сделать :). А там все наладится
Остальные ответы
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Ремонт сумок зонтов
~S~Мудрец (19592) 1 год назад
Да. Отнесу. А завтра как идти, уже вечер, все закрыто
Ариобитран Мудрец (11094) S, много вариантов: не ходить, пока неипочинят, ходить с открытым, или переложить в какую нибудь сумку на время и с ней ходить
Евгений Биомод Мастер (1032) 1 год назад
Зашей по боками. Попроси маму сделать дырдочку и сделайте застёжку с помощью ненужного ремня.
Вася Вася Оракул (59803) 1 год назад
Суперклеем заклеить как вариант.Только очень аккуратно.Ну или новую молнию вставить (копеечное дело)
Vladimir Искусственный Интеллект (111343) 1 год назад
Несколько булавок могут на время помочь, ну а потом ремонт.
~S~Мудрец (19592) 1 год назад
А скрепки?
Vladimir Искусственный Интеллект (111343) S, Тоже наверное можно.