Смеси гелия с кислородом под общим названием «Гелиокс» используют для глубоководных погружений и лечения

анна каширская Ученик (237), на голосовании 1 год назад
Смеси гелия с кислородом под общим названием «Гелиокс» используют для глубоководных погружений и лечения заболеваний дыхательных путей. Гелиокс 70/30 содержит 70 % гелия по объёму. Во сколько раз он тяжелее чистого гелия (при одинаковых условиях)? Ответ округлите до десятых.
Голосование за лучший ответ